чт, 25 апр.
18:01
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставрополье вновь поучаствует в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» минэкономразвития РФ

25 мая 2023, 17:30ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольский край поучаствует в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» минэкономразвития РФ

Ставропольский край снова поучаствует в конкурсе минэкономразвития РФ «Лучшая муниципальная практика». Об этом сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Победителям «Лучшей муниципальной практики» достанутся денежные премии, а также дипломы. В 2023 году будет всего 50 победителей в пяти номинациях по двум категориям — среди городских округов и сельских поселений. В этом году увеличили призовой фонд и количество номинаций.

Также минэкономразвития РФ провело для участников конкурса вебинары, посвящённые обеспечению обратной связи. От Ставрополья в мероприятии приняли участие восемь муниципалитетов.

Напомним, один из претендентов в этом году — Кисловодск, где ввели экологичную обработку зимних дорог с помощью пищевой соли. Глава города-курорта поблагодарил за возможность реализовать проект губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. 

Авторы:Федор Устинов