вс, 28 апр.
01:39
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Кисловодские здравницы вошли в число лучших в стране по клиентоориентированности

16 октября 2023, 21:10ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Здравницы Кисловодска признали одними из лучших в стране

В Москве прошёл форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности». На мероприятии провели конкурс «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности — 2023», в котором поучаствовал Кисловодск. Его санатории признали одними из лучших в стране. Об этом сообщила администрация города.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев рассказал, что один из санаториев занял первое место среди здравниц премиум-сегмента по части детского пространства и второе место в номинации «Лучшее медицинское отделение».

«В номинации «Лучший номер» в категории «Премиум» второе место занял ещё один наш санаторий. Наши здравницы были отмечены за инновационность, качество предоставляемых услуг, эффективность и сервис»,

— заявил мэр курорта.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пригласил делегацию из Саудовской Аравии в край. Об этом стало известно во время встречи главы региона и саудовского посла в Москве. У иностранных партнёров есть планы по строительству на Кавминводах санаторного комплекса.

Авторы:Сергей Дубина