вс, 28 апр.
08:57
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Квест с Чебурашкой запустили в Кисловодске

19 ноября 2023, 15:48ОбществоФото: «Кисловодская газета» / Жителям и гостям Кисловодска предлагают пройти квест с Чебурашкой

Любители путешествовать и фотографироваться могут получить приз от «Кисловодской газеты». Как сообщает глава города-курорта Евгений Моисеев со ссылкой на городской общественно-политический еженедельник, для этого надо найти десять скульптур Чебурашек, сделать оригинальное фото с ними и прислать в издание.

В Кисловодске установили десять скульптур Чебурашки. Фигуры разного размера рассредоточили по городу. Самый большой Чебурашка украшает пересечение улицы Карла Маркса и Курортного бульвара.

Если найти все статуи и сфотографироваться с ними, то можно получить приз от «Кисловодской газеты». Для этого надо сделать необычное фото и отправить в издание.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил с рабочим визитом ЛНР. Он осмотрел экспозицию школы №1 о герое СССР Олеге Кошевом в Антраците, и предложил улучшить её, используя наработки интерактивных музеев «Россия — моя история».

Авторы:Дарья Куличенко