сб, 27 апр.
20:29
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Восемь пунктов по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты Путина открыли на Ставрополье

23 декабря 2023, 16:50ОбществоФото: Руслан Андреев / Из личного архива

Пункты по сбору подписей за кандидатов в президенты начали открываться в Ставропольском крае. В числе первых — в поддержку Владимира Путина. Как стало известно корреспонденту «Победы26», всего их в крае на данный момент восемь, три начали работать в Ставрополе.

В краевой столице пункты по сбору подписей за кандидата в президенты Владимира Путина работают в торговых центрах «Европейский» и «Космос», расположенных по проспекту Карла Маркса, 53, и улице Доваторцев, 75а, а также в региональном исполкоме Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» по улице Маршала Жукова, 5.

В Пятигорске точки находятся в торговом центре «Вершина плаза» по ул. Ессентукской, 31а; в Невинномысске — в ТЦ «Мегаполис» по ул. Калинина, 153; в Кисловодске — в «Сити-Центре» по пр. Победы, 6; в Георгиевске — в «Вершине» по ул. Калинина, 125; в Будённовске — в ЦУМе по ул. Ленинской, 74.  

Видео: Руслан Андреев / Из личного архива

В будни пункты по сбору подписей за кандидата в президенты работают с 15:00 до 21:00, а по выходным — с 10:00 до 16:00.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе заработал региональный избирательный штаб Владимира Путина, который является одним из кандидатов в президенты России. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Алина Журавлёва