

Антимонопольщики получили обращение от мужчины, который рассказал о систематической рассылке. Несмотря на то, что абонент официально попросил компанию исключить его номер из базы получателей рекламных сообщений, ничего не изменилось.
В УФАС установили, что оператор нарушил требования закона о рекламе, да ещё и проигнорировал просьбу клиента.
Компанию привлекли к административной ответственности и применили штрафные санкции.
Ранее сообщалось, что ставрополец погасил долг в 2,4 млн рублей за неоконченную учёбу в вузе МВД России. По договору он был обязан возместить деньги за занятия и денежное довольствие.