пт, 26 апр.
21:43
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Невнимательный пешеход погиб под колёсами иномарки в Андроповском округе

6 июня 2022, 10:28ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставропольского края // Невнимательный пешеход погиб под колёсами иномарки в Андроповском округе

Вечером 5 июня, в 20:30, на федеральной трассе «Кавказ» в Андроповском округе произошло ДТП, в результате которого погиб житель Назрани. Как сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края, на данный момент устанавливаются обстоятельства аварии.

По предварительным данным, пешеход, 52-летний житель Назрани, вышел из автобуса и хотел перебежать дорогу, не убедившись в безопасности своих действий. Мужчина попал под колёса Kia Rio, который ехал по трассе. От полученных травм пешеход скончался.

За рулём иномарки находился 33-летний житель Ростовской области, который за последние два года не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

У обоих участников ДТП проводят анализ крови для установления состояния опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах произошедшего, после чего определят степень ответственности участников.

Авторы:Рита Окс