пт, 19 апр.
18:35
Ставрополь
+16 °С, облачно
Эксклюзивы

В Пятигорске иномарка налетела на бетонное ограждение и перевернулась

28 ноября 2022, 08:56ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставропольскому краю / Неосторожность на мокрой трассе закончилась госпитализацией для жителя Пятигорска

Неосторожность на мокрой трассе закончилась госпитализацией для жителя Пятигорска. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, 27 ноября около 17:30 на улице Набережной в городе-курорте произошло ДТП, в котором водитель получил серьёзные травмы.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Rapid не учёл погодные и дорожные условия, превысил скорость и не справился с управлением. Мужчина наехал на бетонное ограждение, после чего автомобиль перевернулся. В ГАИ добавили, что обломки бетона повредили припаркованную поблизости «Ладу Калину». Пострадал и сам водитель Skoda.

«С переломами ребёр, грудины, травмами лёгких и головы 58-летний водитель иномарки, житель Пятигорска, доставлен в больницу»,
уточнили в ГИБДД.

Проверка показала, что за последние два года водителя не привлекали к ответственности за нарушение ПДД. По факту аварии проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Минераловодском округе произошло тройное ДТП.

Авторы:Андрей Шворнев