пт, 29 март
15:47
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье два пассажира пострадали в ДТП из-за неопытного водителя

30 января 2023, 08:53ПроисшествияФото: Госавтоинспекция по Ставропольскому краю / В аварии пострадали двое пассажиров

Авария, обстоятельства которой в настоящий момент выясняют сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья, произошла в субботу, 29 января, в селе Старомарьевка. Предположительно, водитель легкового авто врезался в дерево и скрылся с места ДТП. Два пассажира обратились за медицинской помощью самостоятельно.

В районную больницу Грачёвского округа обратились двое молодых людей — 18 и 19 лет. Парни рассказали, что травмы головы, рваные раны лица и переломы они получили в автомобильной аварии.

По словам потерпевших, ДТП произошло в селе Старомарьевка 29 января около 20:00. Водитель авто — предположительно «Лада Калина» — врезался в дерево, а затем скрылся с места происшествия.

Некоторое время спустя в полицию обратился 18-летний парень и заявил, что водителем попавшего в аварию транспортного средства был именно он. Молодой человек прибыл в отделение полиции вместе с адвокатом. Сведения касательно ДТП, а также место, где сейчас находится авто, сообщать отказался.

Уже установлено, что водительские права автолюбитель получил всего три месяца назад. На момент ДТП был трезв и травм в аварии не получил.

Авторы:Юлия Яковенко