чт, 18 апр.
21:55
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Пожилой мужчина попал в больницу с травмой головы и носа после аварии на Ставрополье

15 мая 2023, 09:43ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью / В Грачёвском округе нарушение очерёдности проезда привело к столкновению двух легковых автомобилей. 

В Грачёвском округе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В аварии пострадал 60-летний житель села Сергиевского, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По данным правоохранителей, 14 мая, около 13 часов на автодороге Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды водитель автомобиля Lada Kalina нарушил очерёдность проезда, выезжая со второстепенной дороги. Он столкнулся с другой машиной такой же марки, которая по инерции съехала в кювет.

Две легковушки столкнулись в Грачёвском округе
Фото: УГИБДД по Ставрополью

Спровоцировавший ДТП водитель попал в больницу — 60-летний мужчина получил травмы головы и носа. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, за последние 2 года автомобилиста пять раз привлекали к ответственности за превышение скорости. По факту аварии ведётся проверка.

Ранее сообщалось, что из-за превышения скорости в Предгорном округе произошло ДТП. В аварии погиб непристёгнутый пассажир.