чт, 25 апр.
10:43
+21 °С, ясно

Ставропольские спортсмены стали обладателями Кубка России по восточному боевому единоборству

30 октября 2022, 12:52СпортФото: ИА «Победа26» / Ставропольские спортсмены вернулись с победой с соревнований

Чемпионами Кубка России и Всероссийских соревнования по восточному боевому единоборству стали воспитанники ставропольской спортивной школы единоборств. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

Соревнования проводились в Московской области. За звание лучших боролись более тысячи спортсменов из 39 регионов РФ.

На татами ставропольские спортсмены показали высокий уровень подготовки. Их поединки стали зрелищными и яркими, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

В командном кумите чемпионами Кубка России стали четверо спортсменов из краевой столицы — Андрей Сибирцов, Захар Махринов, Данил Гайдаенко и Сергей Лысенко. Кроме того, на Всероссийских соревнованиях ставропольцы взяли бронзу и серебро, а команда спортсменов в возрастной категории 14-15 лет поднялась на первое место пьедестала.

Ставропольчане также приняли участие в соревнованиях федерации Москвы. Здесь ставропольцы также собрали «букет» наград.

Авторы:Юлия Яковенко