чт, 25 апр.
16:26
+25 °С, ясно

Ставропольские спортсмены стали победителями и призёрами на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

6 апреля 2023, 12:49СпортФото: ИА «Победа26» / Ставропольские прыгуны в воду отличились на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья» воспитанники ставропольской спортивной школы № 2 завоевали десять медалей, среди которых шесть — золотые. Соревнования прошли в подмосковном городе Руза и собрали спортсменов со всей страны, сообщает администрация Ставрополя.

Помимо шести золотых медалей, ставропольские спортсмены также получили одну серебряную и три бронзовые.

«Теперь ребята приступят к подготовке к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Волгограде с 7 по 10 мая. После отправятся на главный старт сезона первенства России. Престижные состязания примет Пенза с 5 по 10 июня»,

— пишет администрация краевой столицы в своём Telegram-канале.

Напоминаем, недавно в Пятигорске завершились соревнования по маунтинбайку. Велоспортсмены из Ставрополя выиграли четыре золотых, столько же серебряных и две бронзовых медали.

Авторы:Фёдор Устинов