18:04
+21 °С, ясно

Кисловодские борцы завоевали 11 золотых медалей на первенстве КМВ

4 декабря 2023, 08:25СпортФото: Администрация Кисловодска

В Горячеводске прошли соревнования по вольной борьбе, в которых приняли участие более 250 спортсменов. Кисловодские борцы заняли первое месте в командном зачёте и выиграли 11 золотых медалей, рассказали в администрации курорта.

В открытом первенстве КМВ по вольной борьбе под руководством тренеров Виктора Пая и Рамазана Арчиханова кисловодские спортсмены завоевали 11 золотых медалей и стали первыми в командном зачёте.

«Такие успехи могут быть только результатом упорства и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым большим свершениям»,

— поздравил земляков глава курорта Евгений Моисеев.

Губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание развитию спорта в крае. Ранее в Ставрополе прошло первенство СКФО по рукопашному бою. Подробнее о соревнованиях — в видеосюжете «Победы26».