03:34
+12 °С, ясно

Гандбольный клуб «Виктор» проиграл питерскому «Зениту» в Ставрополе

28 января , 16:50СпортФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Матч между гандбольными клубами «Виктор» и «Зенит» прошёл 28 января в Ставрополе. Хозяева проиграли питерской команде со счётом 30:33.

Встреча ставропольского «Виктора» и «Зенита» из Санкт-Петербурга состоялась в рамках очередного тура OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России по гандболу. Матч прошёл в Ставрополе на «Восток-Арене».

С самого начала игры между командами завязалась равная борьба. Однако гандболистам из Санкт-Петербурга удалось оформить преимущество. Первый тайм завершился со счётом 14:15.

Во втором тайме ставропольской команде не удалось догнать гостей. «Виктор» пропустил 33 мяча, забив при этом 30.

Прошлый матч между «Виктором» и «Зенитом» также завершился победой петербуржцев. Теперь ставропольским спортсменам предстоит сразиться с челябинской командой «Динамо-Сунгуль». Игра пройдёт 3 февраля.

Ранее сообщалось, что баскетболисты из клуба «Южные слоны» одержали победу над москвичами. Следующая игра для ставропольцев пройдёт 30 и 31 января в Тобольске.

Авторы:Алена Шафранова