пт, 29 март
18:40
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Звезда сериала «Кухня» станет гостем кинофестиваля на Ставрополье

18 июля 2021, 17:16Культура
Фото:

С 24 июля в Ессентуках стартует четвёртый открытый фестиваль популярных киножанров. «Хрустальный источникЪ». Почётным гостем станет популярный актёр Марк Богатырёв.

Открытие фестиваля состоится на Театральной площади курортного города Ставропольского края. Мероприятия «Хрустального источника» будут идти на протяжении недели. Кроме звезды телесериала «Кухня» фестиваль посетят и другие артисты.

Организаторы сообщили, что «Хрустальный источникЪ» начнётся 24 июля в 18:00 с красной ковровой дорожки. В 19 часов пройдёт торжественная церемония открытия, а в 21:00 запланирован концерт. На сцене выступят Александр Иванов и группа «Рондо». Посетить все мероприятия можно будет бесплатно.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что регион планирует пробиться в лидеры по развитию событийного и делового туризма. Этому будет способствовать взаимодействие с Ассоциацией «Национального конгресс-бюро». Соглашение о сотрудничестве было подписано на площадке ПМЭФ-2021. При этом из-за непростой эпидобстановки Владимир Владимиров поручил, чтобы все мероприятия проводились с учётом антиковидных мер.

Фото: marchi25