пт, 19 апр.
10:14
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Чемпион России стал участником общероссийского голосования на Ставрополье

1 июля 2020, 17:29Общество
Фото:

Свою гражданскую позицию проявил российский гандболист, игрок ставропольского клуба «Динамо-Виктор» и сборной России Антон Отрезов. Спортсмен оценил безопасные условия, созданные на избирательных участках.

Многократный чемпион и призёр чемпионата России, двукратный чемпион России Антон Отрезов 1 июля сделал свой выбор по поправкам к Конституции РФ. Он подчеркнул, что голосование по изменениям в Основной Закон РФ — очень важный этап для будущего нашей страны, и каждый гражданин России должен сделать свой выбор.

«Сегодня я пришёл на избирательный участок отдать свой голос и убедился в том, что моему здоровью ничего не угрожает. Все меры безопасности соблюдены в полном объеме», — рассказал игрок ставропольского клуба «Динамо-Виктор».

Стоит отметить, в Ставропольском крае проголосовали уже 1,3 миллиона человек. Актуальными данными на площадке регионального медиацентра поделился председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов.

На территории региона работают 36 территориальных комиссий и 1394 избирательных участка. Везде соблюдены меры эпидбезопасности: всем приходящим измеряют температуру, проводят обработку рук и выдают средства индивидуальной защиты. Общероссийское голосование продлится до 20 часов 1 июля.