чт, 18 апр.
04:32
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Пешеходную дорогу в Ставрополе отремонтировали после обращения горожан

25 июля 2020, 09:22Общество
Фото:

В краевой столице продолжают работать с проблемами, которые поднимают жители. В июне в ходе прямой линии губернатора Владимира Владимира они рассказали, что дорога возле многоквартирного дома на улице Доваторцев совсем разбита. Горадминистрация отчиталась — проблемный участок заасфальтировали.

О работах по благоустройству, которые проводят в Ставрополе, рассказал глава города Иван Ульянченко. Он отметил, что запущенный в соцсетях проект #НашДомСтаврополь набирает обороты. Используя этот хэштег, жители краевой столицы привлекают внимание горадминистрации к существующим проблемам.

Так, одна горожанка пожаловалась, что провалилось бетонное основание в районе дома по адресу Шпаковская 74/3. Специалисты оперативно устранили поломку. По словам Ивана Ульянченко, после обращения горожан также отремонтировали участок дороги по улице Космонавтов и привели придомовую территорию по улице Мира. Здесь убрали сломанные ветки деревьев и восстановили ограждения.

Помимо этого, в Ставрополе продолжают работу по обращениям, которые поступили во время июньской прямой линии губернатора Владимира Владимирова. В порядок привели территорию вблизи остановки в районе дома №2 по улице Объездной. Кроме того, отремонтировали участок дороги возле МКД по улице Доваторцев.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье обновляют дороги возле школ и детских садов. Тем временем в столице региона хотят восстановить фасад старинного дома.

Фото: iiulyanchenko