сб, 27 апр.
06:13
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«Я проголосовала за простые человеческие ценности» — депутат Госдумы от Ставрополья

Новость

27 июня 2020, 16:42

Парламентарий Елена Бондаренко пришла на участок в Георгиевске, чтобы принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Она пояснила, почему для неё важно отдать свой голос.

«Для меня сегодня очень важный день, я сегодня проголосовала за будущее нашей страны, наших детей. Конституция была принята 30 лет назад. Это была другая страна, люди, общество. Сегодня же каждый человек хочет честно трудиться, спокойно жить, верить в завтрашний день, быть здоровым, чтобы были здоровыми его близкие. Чтобы были счастливы его дети, получили хорошее образование. Чтобы была защищённая старость у его родителей, чтобы были гарантии от государства, и чтобы было уважение к памяти предков», — пояснила Елена Бондаренко.

Депутат уверена, что поправки в Конституцию сделают жизнь граждан России комфортней и защищённее.

«Именно за эти простые человеческие ценности я сегодня проголосовала. Чтобы они были закреплены в главном документе нашей страны. Советую вам сделать то же самое – прийти и проголосовать за будущее нашей страны» — призвала Елена Бондаренко.

Напомним, голосование в Ставропольском крае, как и во всей стране, началось 25 июня. Оно продлится до 20 часов 1 июля включительно. На избирательных участках строго соблюдают санитарно-эпидемические правила, предписанные Роспотребнадзором. Общественные наблюдатели и члены комиссии прошли тестирование на COVID-19. Все входящие на участки будут проходить теплометрию, а также получать средства дезинфекции, маски, печатки и ручки.