сб, 20 апр.
08:19
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Эксперт: Глава Ставрополья в послании затронул все жизненно важные вопросы

28 мая 2020, 13:48Политика
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров выступил с ежегодным посланием к краевому парламенту 28 мая. Почётный президент союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов отметил, что это выступление показало чёткую программу работы властей в условиях пандемии.

Глава региона рассказал об итогах работы правительства в 2019 году и назначил планы на 2020 год. Несмотря на ситуацию с коронавирусом, у ставропольских властей есть чёткое представление о том, что нужно делать для развития экономики  края, считает Василий Травов.

«Нынешнее послание считаю особенным. В нём затронуты все важные вопросы, которые волнуют людей в такой нестандартной ситуации, как пандемия. А главное — на них получены конкретные ответы. Всё то, о чем думает каждый из нас,  было детально проработано, сформулирован план конкретных действий. И это даёт нам уверенность в завтрашнем дне», — отметил президент «Конгресса деловых кругов Ставропольского края».

Василий Травов добавил, что для него, как для председателя объединения работодателей, особенно важен был пункт о развитии экономики. Он подчеркнул, что губернатор назвал конкретные цифры и поставил конкретные задачи перед правительством.

«Даны конкретные поручения в крупной промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, малом и среднем предпринимательстве», — резюмировал Василий Травов.

Фото: Дума СК