вс, 28 апр.
11:13
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

День физкультурника в Кисловодске открыли олимпийские чемпионы по фигурному катанию

13 августа 2022, 16:30ОбществоФото: Telegram-канал Евгения Моисеева/ День физкультурника в Кисловодске открыли олимпийские чемпионы по фигурному катанию

Призёры Олимпийских игр по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин провели церемонию открытия Дня физкультурника в Кисловодске. Об этом рассказал глава курортного города Ставропольского края Евгений Моисеев.

Как отметил Евгений Моисеев, на протяжении дня в Кисловодске на разных площадках будут проходить тренировки, мастер-классы и спортивные соревнования. В том числе жители и гости курортного города могут взять автографы у именитых спортсменов — фигуристов Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. 

Напомним, что в этот праздник во всех территориях Ставропольского края проходят многочисленные спортивные мероприятия, которые привлекают не только состоявшихся спортсменов, но и любителей. 

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поставил перед минтуризма задачу подготовить план культурных мероприятий на 2023 год. О том, какие события ждут жителей и гостей региона, читайте в материале «Победы26».