чт, 25 апр.
05:08
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Глава Ставрополья: каждое обращение с прямых линий должно быть решено

26 октября 2022, 16:39ОбществоФото: ИА «Победа26» Губернатор Ставрополья: каждый заданный жителями региона вопрос должен быть решён

В среду, 26 октября, глава Ставропольского края провёл совещание, на котором подвели промежуточные результаты исполнения поручений по итогам губернаторских прямых линий.

По поручению Владимира Владимирова был проведён анализ ответов органов исполнительной власти и местного самоуправления на обращения, которые поступили в ходе прямых линий. Были отмечены вопросы, которые решили по итогам диалога с жителями Ставрополья. Так, по улице Ленина в селе Татарка обновили дорогу и обустроили уличное освещение. Кроме того, работы выполнили по переулку Можайскому на участке от улицы Октябрьской до Руставели. По итогам отработки обращений привели в порядок пешеходную дорожку от парка Победы до лицея № 16.

«Есть сложные вопросы, которые требуют времени и ресурсов. Но если разработать поэтапный план действий и следовать ему — то все проблемы решаемы. Вот этим руководствуйтесь. И будьте на постоянной связи с людьми — держите земляков в курсе о ходе выполнения поручений»,
поручил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что в четверг, 27 октября, губернатор Владимир Владимиров проведёт прямую линию, где ответит на вопросы жителей края.