сб, 27 апр.
04:17
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Крышу и карнизы приведут в порядок в МКД Невинномысска после жалоб местных жителей

28 октября 2022, 13:07ОбществоФото: ИА «Победа26» / Крышу и карнизы приведут в порядок в МКД Невинномысска после жалоб местных жителей

Жители Невинномысска обратились на прямую линию губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с жалобой на потоки дождевой воды, которые стекают по стенам дома. Глава города Михаил Миненков взял на контроль решение данной проблемы.

Местные жители указали на недоделанную крышу и неустановленные карнизы в доме по улице Белова, 7. В результате чего дождевая вода не стекает по ливневым трубам, а льётся потоком по стенам дома, что приводит к влажности и плесени в квартирах. Во время прямой линии Владимир Владимиров поручил разобраться с проблемой мэру Невинномысска Михаилу Миненкову.

Как сообщил глава города, проблему устранят в ближайшее время. Реализацию работ Михаил Миненков проконтролирует лично. 

«Вопрос взят на контроль! Проблема будет решена в ближайшее время. Все задачи, поставленные губернатором Владимиром Владимировым, будут выполнены!»
заверил местных жителей Михаил Миненков.

Ранее информагентство «Победа26» сообщало, что на Ставрополье за неделю капитально отремонтировали восемь многоквартирных домов. Выполнение работ контролировало минЖКХ края.