чт, 18 апр.
12:04
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Поддерживающие мобилизованных ставропольцев бизнесмены получили благодарственные письма

10 ноября 2022, 16:45ОбществоФото: администрация Минераловодского округа / Глава Минераловодского округа вручил благодарственные письма поддержавшим мобилизованных земляков предпринимателям

Глава Минераловодского округа Ставропольского края Вячеслав Сергиенко встретился с местными предпринимателями, оказывающими помощь мобилизованным жителям региона. Бизнесмены активно участвовали в решении вопросов, связанных с транспортировкой и обеспечением призывников.

Вячеслав Сергиенко вручил представителям бизнес-сообщества благодарственные письма и поблагодарил их за проделанную работу.

«Это очень важно для всех нас. От всей души благодарю предпринимателей, жителей нашего округа за помощь и поддержку наших ребят, за ту работу, которую мы вместе проделали и продолжаем делать!»
подчеркнул глава Минераловодского округа.

Всестороннюю поддержку мобилизованным жителям региона и их семьям оказывают и власти. Соответствующую задачу поставил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что 99% мобилизованных ставропольцев уже получили положенные выплаты. Распределение финансовой помощи призывникам курирует минтруда и соцзащиты края.

Авторы:Александр Григоров