пт, 29 март
01:09
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Первую свадьбу сыграли на Аллее любви в Железноводске

25 ноября 2022, 16:15ОбществоФото: администрация Железноводска / На Аллее любви в Железноводске сыграли первую свадьбу

В Железноводске завершилось благоустройство Аллеи любви. Объект находится рядом с ЗАГСом, поэтому на территории зоны отдыха предусмотрели возможность выездной регистрации браков, сообщили в мэрии курорта.

Аллею любви благоустроили в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Ход работ на объекте курировал миндор региона. Реализация стала возможна благодаря поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК

Первая свадьба на Аллее любви прошла сегодня, 25 ноября. При этом молодожёны стали трёхсотой, юбилейной, парой, которая поженилась в этом году в Железноводске.

Глава города Евгений Бакулин рассказал, что на площадке подготовили несколько интересных локаций. Они в перспективе должны стать объектами притяжения для молодожёнов и влюблённых.

«Сегодня это наша первая «ласточка». Еще и юбилейная пара. Уверен, роспись на Аллее любви станет доброй традицией перед началом долгой семейной жизни»,
добавил мэр курорта.

Развитию КМВ уделяет особое внимание губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее он сообщил, что благоустройство Кавказских Минеральных Вод продолжится и дальше.

Авторы:Александр Григоров