ср, 24 апр.
16:31
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

В минобре Ставрополья рассказали, как попасть на губернаторскую ёлку

30 ноября 2022, 15:48ОбществоФото: ИА «Победа26» / Традиционная губернаторская ёлка пройдёт в декабре

В декабре в Ставропольском крае пройдёт традиционная благотворительная губернаторская ёлка: в этом году первоочередное право попасть на праздник получат дети военнослужащих. Корреспондент «Победы26» выяснил, как будут распределять приглашения и куда обращаться родителям для их получения.

В этом году посетить губернаторскую ёлку смогут все дети мобилизованных, добровольцев и участников спецоперации. Об этом во время прямой линии, прошедшей 25 ноября, рассказал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

В минобре региона «Победе26» рассказали, что распределением приглашений на губернаторскую ёлку занимаются межведомственные комиссии при администрациях муниципалитетов края. Именно туда следует обращаться родителям, которые хотят, чтобы их дети попали на новогодний праздник.

«По вопросу получения приглашений на губернаторскую ёлку можно обратиться к ответственным лицам по работе с обращениями граждан по месту жительства»,
добавили в ведомстве.

В администрации Ставрополя корреспонденту информагентства рассказали, что уже провели всю подготовительную работу. В мэрии располагают сведениями обо всех детях военнослужащих города.

«Каждая семья у нас находится под патронажем по поручению главы города Ивана Ульянченко»,
добавили в администрации регионального центра.
Сюжеты: Эксклюзивы