На ставропольские трассы вновь опустился туман

11 декабря 2022, 11:42 Общество

На дорогах в Александровском и Минераловодском округах отмечается низкая видимость из-за тумана. Госавтоинспекция Ставропольского края напомнила водителям о необходимости снижать скорость и соблюдать дистанцию.

Со вчерашнего дня видимость на трассе Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды снижена из-за тумана. Дорога мокрая. Несоблюдение правил дорожного движения, особенно в таких условиях, может привести к аварии. Автомобилистов попросили быть внимательными и осторожными. 

«Александровский и Минераловодский участки. Везде туман, видимость недостаточна. Снижайте скорость, соблюдайте дистанцию и боковой интервал»,
напомнили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Ранее ИА «Победа26» рассказывало, как правильно подготовить автомобили к зиме. Подробнее об этом — читайте в большом материале информагентства.

#ставропольский край #госавтоинспекция ск #туман на дорогах #низкая видимость