сб, 27 апр.
06:18
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Дети участников СВО со Ставрополья увидят балет в Большом театре

30 декабря 2022, 15:50ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Дети участников СВО из Ставропольского края побывают в Москве на новогодних праздниках

В регионе продолжается череда новогодних поздравлений детей и взрослых из различных социальных групп. Об одном из подарков для детей участников СВО из Ставропольского края рассказал министр молодёжной политики региона Вячеслав Коршун.

В октябре в регионе начали формировать штабы поддержки семей участников СВО. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил властям уделить повышенное внимание детям военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации. Для ребят подготовили особенные подарки в честь Нового года и Рождества.

Министр молодёжной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»
«В первые дни Нового года большая группа ребят детей военнослужащих выезжает у нас в Москву на новогоднюю ёлку. Они посетят сказку «Щелкунчик» в Большом театре»,
рассказал Вячеслав Коршун.

Министр добавил, что несколько групп ставропольских ребят уже побывали на новогодних мероприятиях в столице. А сама череда поздравлений в крае продолжится до окончания каникул.

Авторы:Андрей Шворнев