сб, 20 апр.
01:37
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Более 7 км дорог отремонтировали в Изобильненском округе

11 января 2023, 19:13ОбществоФото: ИА «Победа26» / Более 7 км трасс отремонтировали в Изобильненском округе в 2023 году

Работы по ремонту дорожного полотна прошли на пяти улицах в станице Каменнобродской, хуторе Беляев, селе Найденовка и городе Изобильном. На участках специалисты в общей сложности уложили более 7 км дорожного полотна. Об этом сообщили в миндоре Ставропольского края.

Ремонт трасс в муниципалитете выполнили по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Деньги на данные цели выделили в том числе из краевого бюджета. Ход работ на всех объектах курировал миндор региона.

По словам главы ведомства Евгения Штепы, отремонтированные участки являются социально значимыми. Они ведут к образовательным, дошкольным и медицинским учреждениям.

«Национальный проект «Безопасные качественные дороги» ежегодно позволяет увеличивать объем дорожных работ и реализовывать множество важных проектов. Подъезды к школам и социально значимым объектам, а также загородные автодороги благодаря нацпроекту становятся комфортнее и безопаснее»,
сказал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Напомним, что на Ставрополье активно продолжают ремонтировать трассы по национальному проекту. Выполнение этой задачи держит на личном контроле губернатор Владимир Владимиров.

Авторы:Кристина Кузёма