пт, 26 апр.
13:43
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Отчим ставропольского кадета рассказал о его состоянии после скандала с поркой

22 января 2023, 14:28ОбществоФото: Фото из социальных сетей Дениса Сербы, Отчим избитого нагайкой подростка рассказал, что ребёнок чувствует себя нормально

Семья мальчика, которого ударили нагайкой по спине в кадетской школе в Ставрополе, вступилась за него в этой ситуации. По мнению отчима ребёнка, именно поэтому удалось избежать психологической травмы. О состоянии сына Денис Серба рассказал в эксклюзивном подкасте «Победы26».

По словам отчима мальчика, который получил ссадину от удара нагайкой, большую роль сыграла поддержка семьи. Благодаря этому удалось избежать психологической травмы.

«В первую очередь хочу сказать, что он чувствует себя нормально только потому, что он получил поддержку — за него вступились. <…> Естественно, он психологически чувствует себя нормально»,
говорит Денис Серба.

Полный выпуск подкаста с отчимом мальчика слушайте в социальной сети ВКонтакте, на платформе Mave и в Apple Podcasts. Здесь вы найдёте ответы на вопросы, почему произошла такая ситуация и что ждёт учителя.

Напомним, что подкасты информационного агентства «Победа26» скоро будут доступны в Google Podcasts, а также на сервисе Яндекс.Музыка.

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Рита Окс