сб, 20 апр.
01:06
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский предприниматель приобрёл и отправил в зону СВО внедорожник

23 января 2023, 15:02ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольский предприниматель приобрёл и отправил в зону СВО внедорожник

В Херсонскую область в составе колонны отправился пикап, приобретённый по просьбе комбрига армейского подразделения — участника СВО из Ставропольского края. Сам автомобиль и комплект запасной резины купил ставропольский предприниматель.

Внедорожный пикап Mitsubishi L200 доставлен в расположение воинской части, дислоцирующейся на территории Херсонской области. Автомобиль полностью прошёл ТО и окрашен под камуфляж. Запрос на приобретение внедорожника пришёл от комбрига воинского подразделения. Помочь с этим вопросом вызвался руководитель строительного холдинга Владимир Ткаченко.

Напомним, на Ставрополье активно поддерживают военнослужащих как на уровне частных инициатив, так и на государственном. Губернатор Владимир Владимиров поручил разработать новые меры поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Подробнее о доставке груза в воинские подразделения Ставропольского края, находящиеся в зоне СВО, читайте в материале «Победы26».

Авторы:Майя Неверович