пт, 26 апр.
15:54
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский министр признался в любви к «Радио Свобода»

25 января 2023, 16:56ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Министр молодёжной политики Ставрополья рассказал о любимой команде КВН

Любимая команда КВН министра молодёжной политики Ставропольского края Вячеслава Коршуна — «Радио Свобода» из Ярославля. Об этом он рассказал в эксклюзивном подкасте «Победы26».

Во время разговора с журналистами Вячеслав Коршун сообщил, что смотрит современный КВН, но это не тот юмор, который ему нравится. При этом собеседник информагентства рассказал, что в этом сезоне его своими шутками радует коллектив «Имени меня» из Королёва.

А самая любимая команда КВН, признался Вячеслав Коршун, — «Радио Свобода» из Ярославля. По словам министра молодёжной политики, коллектив покорил его юмором, построенным на бытовых и жизненных ситуациях.

«Это ребята, которые смогли из бытовых, семейных и жизненных вещей сделать юмор. В каждой шутке ты узнаёшь себя. Не случайно сейчас самые крутые авторы в КВН, которые работают с самыми успешными командами, — экс-игроки «Радио Свобода»,
подытожил министр.

Напомним, что подкасты «Победы26» также можно найти в Apple Podcasts и в социальной сети ВКонтакте.

В ближайшее время услышать нас можно будет в Google Podcasts, а также на сервисе «Яндекс.Музыка».

Сюжеты: Эксклюзивы