пт, 26 апр.
23:56
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Семьям участников СВО из Ставрополя помогут решить бытовые проблемы

26 января 2023, 15:57ОбществоФото: администрация Ставрополя / Глава краевого центра провёл встречу с представителями семей участников СВО

Глава администрации столицы Ставропольского края Иван Ульянченко провёл встречу с представителями семей участников специальной военной операции. Градоначальник подчеркнул, что городские власти окажут таким горожанам всю необходимую помощь.

По поручению губернатора Владимира Владимирова, в муниципалитетах региона развёрнута большая работа по поддержке участников СВО и их семей. Мэр краевой столицы Иван Ульянченко встретился с семьями участников спецоперации. Люди обращались с разными просьбами: помочь с газификацией, огородить газон с цветами во дворе многоквартирного дома, решить вопрос с трудоустройством и получением абонемента в бассейн для ребёнка военнослужащего.

«Будем помогать, один на один с проблемами не оставим. Сделаем всё возможное для семей наших ребят, чтобы они были спокойными и не переживали за своих близких», — заверил Иван Ульянченко.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров назвал поддержку мобилизованных и их семей в числе приоритетных задач краевых и муниципальных властей.