пт, 19 апр.
11:47
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Губернатору Ставрополья прислали видеовпечатление от «Солдатских привалов» в крае

3 февраля 2023, 20:35ОбществоФото: ИА «Победа26» / Жительница Ставрополья прислала губернатору видео-впечатление от посещения «Солдатского привала»

На территории региона работают сразу несколько «Солдатских привалов», в которых военнослужащие могут отдохнуть и поесть, прежде чем отправиться в дальнейший путь. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров опубликовал в своём Telegram-канале видео с впечатлениями посетителей такой точки.

Губернатор поделился видео, которое ему прислала подписчица. Женщина рассказала, что посетила один из «Солдатских привалов» и рассказала о том, какие у неё остались впечатления после визита.

По словам автора ролика, её привлекло то, что рядом с «привалом» было много машин. Поэтому она решила заехать и посмотреть, какая там обстановка.

Губернатор в свою очередь написал, что в каждом из «Солдатских привалов» всегда рады бойцам. Они всегда могут здесь поесть, а также получить вещи и продукты в дорогу.

«Солдатские привалы всегда открыты для наших защитников. Спасибо всем, кто помогает в их работе, всем неравнодушным и гостеприимным людям в нашем крае»,
написал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26» /

Всего в регионе работают несколько «Солдатских привалов». Один из них ранее глава региона посетил лично.

Авторы:Дарья Куличенко