пт, 29 март
01:26
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Управленцы и эксперты из Ставропольского края приглашаются для участия в конкурсе «Лидеры России»

4 апреля 2023, 12:49ОбществоФото: «Лидеры России» / Управленцы и эксперты из Ставропольского края до 14 мая могут подать заявку для участия в конкурсе «Лидеры России»

До 14 мая управленцы с реальным опытом работы могут подать заявку для участия в конкурсе «Лидеры России». Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что этот проект даёт специалистам отличную возможность для улучшения своих навыков и дальнейшего карьерного роста.

Стартовал шестой этап конкурса «Лидеры России», задача которого — поиск самых перспективных и талантливых управленцев в стране, которые хотят при помощи своих знаний и опыта помогать развитию родного региона и страны. Подать заявку на участие могут специалисты с реальным опытом работы не менее двух лет.

О проведении конкурса в своих социальных сетях рассказал губернатора Ставрополья Владимир Владимиров. Он сообщил, что зарегистрироваться на сайте лидерыроссии.рф можно до 14 мая этого года.

«Выпускников прошлых лет знаю лично, среди них есть сотрудники краевого правительства, министерств, муниципалитетов. Организуем встречу с финалистами по итогам конкурса и в этом году. Готов выслушать их предложения по развитию Ставрополья»,

— подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Он напомнил, что одним из финалистов конкурса когда-то теперь уже бывший министр промышленности и энергетики Ставрополья Виталий Хоценко. Сегодня же он занимает должность врио губернатора Омской области.

Участие в конкурсе даст возможность получить образовательный грант на миллион рублей, поработать с одним из наставников, которые являются лидерами в бизнесе и госуправлении, HR-специалисты конкурса оценят и дадут рекомендации по развитию управленческих компетенций, а также участники войдут в сообщество лучших управленцев России и станут участниками программы развития кадрового управленческого резерва.

А ранее ставропольских бизнесменов, создавших собственные бренды, пригласили для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени». Участникам необходимо зарегистрироваться на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

Авторы:Дарья Куличенко