пт, 19 апр.
06:21
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья выступит с ежегодным посланием 25 мая

25 мая 2023, 09:05ОбществоФото: ИА «Победа26» / Глава Ставрополья обратится к депутатам и жителям края с посланием

Сегодня, 25 мая, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратится к депутатам краевой думы и жителям региона с посланием. Он расскажет о социально-экономической и общественно-политической ситуации в крае и поделится планами работы в ближайшей перспективе.

Сегодня, 25 мая, в 10:00 губернатор Владимир Владимиров выступит с ежегодным посланием. Он подведёт итоги работы правительства края в 2022 году и озвучит приоритеты в развитии региона в будущем.

«Хочу поделиться идеями, видением того, какие задачи нам предстоит решать в течение года. Как развивать Ставрополье, помогать нашим бойцам. Что делать, чтобы быть готовыми решать любые задачи, которые ставят перед нами время и наш президент»,

— поделился глава края.

Эфир губернатора можно будет посмотреть в режиме реального времени в его Telegram-канале, а также на официальных страницах соцсетей ВКонтакте и Одноклассники. Помимо этого, текстовая трансляция будет вестись на сайте ИА «Победа26». Также новости о выступлении Владимира Владимирова можно прочитать в соцсетях и телеграм-канале информагенства.

Губернатор Ставрополья выступит с ежегодным посланием 25 мая
Видео: тг-канал Владимира Владимирова

Ранее сообщалось, что эксперт положительно оценил деятельность краевых властей. Он подчеркнул, что на Ставрополье профессионально поставлена работа по достижению межнационального согласия.

Авторы:Евгения Перцева