ср, 01 май
01:28
Ставрополь
+9 °С, туман
Эксклюзивы

К дому матери участника СВО подведут воду по поручению главы Ставрополья

11 октября 2023, 19:26ОбществоФото: управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края / Губернатор выслушал обращение матери участника СВО и распорядился решить проблему

Сегодня, 11 октября, губернатор Владимир Владимиров провёл личный приём граждан. Среди них была мать участника спецоперации, которая пришла с просьбой помочь провести воду к её участку в Солнечнодольске, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставропольского края.

Всего к Владимиру Владимирову обратились 15 человек, среди которых была мать бойца, который сейчас находится в зоне СВО. Женщина попросила главу края помочь с решением бытового вопроса: провести воду к её дому, который находится в СНТ на территории Солнечнодольска.

Губернатор поручил министру ЖКХ Ставрополья Александру Рябикину и главе Изобильненского округа Владимиру Форостянову предложить возможные варианты решения проблемы. Они должны быть готовы до наступления зимы.

Ранее глава Ставрополья поручил главе Кировского округа решить проблемы в станице Зольской с водоснабжением, дорогами и транспортом. Подобные жалобы губернатор услышал от местного жителя во время прямой линии 27 сентября. Также губернатор в прямом эфире распорядился разобраться в ситуации с нехваткой льготных лекарств в Благодарном. С этой проблемой Владимиру Владимирову пожаловался местный житель окружного центра.