чт, 28 март
11:46
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Выезд на встречную полосу в Благодарненском округе привёл к ДТП — пострадала пожилая женщина

10 марта 2023, 16:04ПроисшествияФото: УГИБДД по СК / В Благодарненском округе выезд на встречную полосу стал причиной столкновения

На дороге Журавское — Благодарный — Кучерла — Красный Маныч столкнулись две легковушки. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд на встречную полосу там, где это запрещено ПДД. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю. Травмы получила пассажирка одного из автомобилей.

В пятницу, 10 марта, около 10 утра в Благодарненском округе столкнулись две отечественные легковушки. Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля «Лада Гранта», совершая манёвры обгона через сплошную линию разметки, где это запрещено ПДД, столкнулся с ВАЗ-2112.

В ДТП пострадала 64-летняя пассажирка «Гранты». Она получила перелом руки. За рулём был её пожилой супруг — житель Туркменского округа. В отношении него составили протокол за непристёгнутую пассажирку.

Ранее на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском округе водитель ВАЗ-2115 превысил скорость, не справился с управлением и зацепил тросовое ограждение. Автомобиль перевернулся, а мужчина получил травму головы.