пт, 19 апр.
00:39
+18 °С, ясно

Кубанские голболисты одержали победу на соревнованиях среди слабовидящих в Кисловодске

28 ноября 2022, 10:07СпортФото: администрация Кисловодска / Соревнования по голболу среди слабовидящих прошли в Кисловодске

Первый межрегиональный турнир по голболу среди слабовидящих прошёл в Кисловодске. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.

Межрегиональный турнир по голболу среди слабовидящих и слепых состоялся 27 ноября в городе-курорте Кисловодске. В соревнованиях приняли участие семь команд из разных регионов страны.

Глава города-курорта Евгений Моисеев сообщил, что в прошедшем турнире победила команда Краснодарского края. На вторую ступень пьедестала встали параспортсмены из Московской области. Хозяева турнира заняли почётное третье место.

«Участники соревнований выразили желание сделать турнир традиционным»,
отметил глава города-курорта Евгений Моисеев.
Победителями турнира стала команда из Краснодарского края

Прошёл чемпионат на базе Кисловодского медицинского колледжа Минздрава России. В его стенах обучаются студенты с ОВЗ.

Авторы:Майя Неверович