пт, 19 апр.
21:04
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Капремонт школ в Степновском и Минераловодском округах завершат в августе

29 марта 2023, 16:09Единое СтавропольеФото: ИА «Победа26» / Партийный десант проинспектировал ход ремонтных работ в школах Ставрополья

В школе № 17 в селе Сунжа и общеобразовательном учреждении № 1 в селе Степном продолжается капитальный ремонт. Завершить работы планируется к августу. Об этом сообщили в «Единой России».

Накануне партдесант побывал в Степновском и Минераловодском округах, где сейчас продолжается капремонт школ. Рабочие группы проверили ход работ по внутренней отделке помещений и фасада зданий. Ремонт проходит в рамках народной программы. 

По словам главы Минераловодского округа Вячеслава Сергиенко, в школе № 17 в селе Сунжа капитальный ремонт планируется закончить до 1 августа.

В селе Степном Степновского округа специалисты побывали в школе № 1, где осмотрели внутренние помещения, отделку и качество коммуникаций, а также обсудили поставленные задачи и планы по их исполнению. Сейчас на прилегающей территории проходит благоустройство. Здесь ремонтные работы планируется завершить до 15 августа. 

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил завершить капремонт во всех школах региона до начала учебного года.