пт, 26 апр.
23:41
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Очередную группу мобилизованных ставропольцев проводили в Кисловодске

19 октября 2022, 20:41ОбществоФото: Telegram-канал Евгения Моисеева Мобилизованных жителей Кисловодска отправили на боевое слаживание

Мобилизованные жители Ставропольского края продолжают отправляться на обучение и боевое слаживание. Очередную группу бойцов проводили 19 октября в Кисловодске.

Глава города Евгений Моисеев в своём Telegram-канале отметил, что мобилизованных провожали родные, друзья, представители мэрии и волонтёры. Бойцам передали рюкзаки, экипировку, средства гигиены и другие необходимые вещи. Градоначальник напомнил, что оказывать всестороннюю поддержку призывникам ранее поручил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Наши парни прошли призывную комиссию в военном комиссариате в Пятигорске и отправились в часть. Уважаемые семьи наших героев, по любому возникающему вопросу пишите мне в социальные сети — отрабатаю лично каждое ваше обращение»,
добавил Евгений Моисеев.

Также мэр отметил, что поддержать мобилизованных могут все желающие. Для этого достаточно позвонить по номеру +7(87937)2-00-20 и сообщить свои контакты.