вт, 23 апр.
09:47
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Экипировку и продукты передал бойцам Росгвардии губернатор Ставрополья

27 октября 2022, 19:09ОбществоФото: Глава Ставрополья встретился с бойцами Росгвардии

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров посетил ставропольских росгвардейцев в одной из частей. Им передали квадрокоптеры, тепловизоры, дальномеры и другое оборудование, которое поможет бойцам решать поставленные перед ними задачи в зоне спецоперации.

Экипировку и снаряжение землякам передали губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, депутат краевой Думы Сергей Шевелев и мэр краевой столицы Иван Ульянченко. Помимо дорогостоящей техники бойцы спецподразделений получили и гуманитарную помощь, собранную жителями региона.

«Мы передали запас продуктов, который будет нелишним в осенние холода. Собрать всё это помогли неравнодушные жители нашего края, представители органов власти, предприниматели. Все вместе мы помогаем воинам, которые сегодня сражаются за Россию и за людей»,
отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Побед26»

Владимир Владимиров подчеркнул, что Ставрополье продолжит оказывать поддержку воинам-землякам.

Ранее губернатор провёл встречу с мобилизованными жителями края в расположении гвардейского десантно-штурмового полка. Владимир Владимиров обсудил с бойцами батальона «Ставрополье» волнующие их вопросы и взял их решение на личный контроль.

Авторы:Юлия Яковенко