пт, 19 апр.
03:37
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Детские письма, газовые баллоны и тёплые вещи отправили участникам СВО из Новоселицкого округа

22 ноября 2022, 13:36ОбществоФото: администрация Новоселицкого округа / Детские письма, газовые баллоны и тёплые вещи отправили участникам СВО

Жители Ставропольского края продолжают отправлять гуманитарную помощь участникам СВО. Так, в Новоселицком округе для бойцов собрали 200 кг продуктов, около 110 литров воды и напитков, а также тёплые вещи, газовые баллоны и детские письма. Об этом сообщил глава муниципалитета Олег Безменов.

Сбор гумпомощи на Ставрополье осуществляется по поручению губернатора Владимира Владимирова. В этом принимают участие предприниматели, волонтёры и все неравнодушные жители края. 

Как сообщил Олег Безменов, сбор гумпомощи в округе продолжается. Любой желающий может обратиться в пункты приёма по месту жительства ежедневно с 09:00 до 18:00. 

Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил поддержать краевыми грантами инициативы ставропольских общественников по помощи семьям мобилизованных. Кроме того, глава региона анонсировал новую выплату для жён участников СВО. Законопроект уже передали на рассмотрение в думу региона.