пт, 26 апр.
11:24
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Горячая линия по вопросам участия в губернаторских ёлках заработала на Ставрополье

2 декабря 2022, 15:25ОбществоФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье начала работу горячая линия по губернаторским ёлкам

Родители, у которых есть вопросы по поводу участия их детей в губернаторской ёлке в 2022 году, могут обратиться с вопросами на горячую линию. Звонить можно и в местные администрации, и в министерство образования региона, сообщили в правительстве Ставрополья.

В Ставропольском крае начала работу горячая линия, куда жители региона могут обратиться по поводу участия их детей в губернаторской ёлке в этом году. Звонить можно по номеру +7 (8652) 35-59-17.

По поручению главы края Владимира Владимирова в этом году участвовать в таких мероприятиях будут дети, чьи родители участвуют в СВО. Главное новогоднее благотворительное мероприятие года пройдёт в трёх городах региона — Ставрополе, Пятигорске и Невинномысске.

«Ежегодно более 140 тысяч школьников младших классов получают сладкие подарки от губернатора, и этот год не станет исключением. Поэтому никто из детей Ставропольского края у нас не останется без внимания»,
заверили в правительстве.

Поучаствовать в праздничных новогодних мероприятиях дети смогут и по месту жительства в муниципальных образованиях Ставрополья. 

Ранее «Победа26» рассказывала, как в этом году будут распределены приглашения на ёлки.

Авторы:Дарья Куличенко