вт, 23 апр.
13:29
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы посетили первый съезд Российского движения детей и молодёжи

19 декабря 2022, 15:15ОбществоФото: Telegram-канал Владимира Владимирова / Ставропольская делегация приняла участие в первом съезде Российского движения детей и молодёжи

Вчера, 18 декабря, в Москве прошёл первый съезд Российского движения детей и молодёжи. В нём приняли участие представители всех регионов страны, в том числе Ставропольского края. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Глава края рассказал, что всего Ставрополье представляли 16 делегатов. Российское движение детей и молодёжи создали по инициативе президента страны Владимира Путина.

«Теперь молодёжным лидерам, школьным и студенческим, предстоит реализовать общие проекты и стремления. А возможностей для них становится всё больше! Ребята, в добрый путь! Мы вас поддерживаем! У вас всё получится!»
подытожил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее в краевой столице прошёл отборочный этап ХХХ юбилейного Ставропольского краевого патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт — 2023». За место в финальном гала-концерте боролись 200 артистов со всего региона.