вс, 28 апр.
13:07
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Подарки и письма со Ставрополья доставили воинам-землякам в зону СВО

22 декабря 2022, 18:08ОбществоФото: ИА «Победа26» / Делегация Ставрополья отправилась в зону проведения СВО и передала необходимы вещи военным

Делегация Ставропольского края в очередной раз посетила участников специальной военной операции. Губернатор региона Владимир Владимиров сообщил, что бойцам привезли посылки от земляков.

Военнослужащие получили с малой родины вещи, оборудование подарки и послания со словами поддержки. Губернатор отметил, что бойцов особенно растрогали письма, которые написали воспитанники Ставропольского кадетского училища.

«Конечно, на передовой непросто. Но воины знают, что вместе с ними — страна, Ставропольский край — их малая родина. Они чувствуют, что в них верят и очень ждут домой с победой»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее Владимир Владимиров сообщил, что в январе 2023 года, при содействии краевой думы, примут новый закон, расширяющий соцзащиту участников СВО и их семей. Губернатор уже поручил минтруда и минфину региона подготовить соответствующие предложения для внесения корректировок в законодательство.