ср, 24 апр.
18:35
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров отметил достижения ставропольской молодёжи в День российского студента

25 января 2023, 11:57ОбществоФото: Telegram-канал Владимира Владимирова / Губернатор Ставрополья поздравил студентов с профессиональным праздником

День студента на Ставрополье встречают десятки тысяч молодых людей. Губернатор Владимир Владимиров в своём Telegram-канале поздравил ставропольских студентов и напомнил, что они регулярно заявляют о себе достижениями в науке, творчестве, общественной жизни и спорте.

Владимир Владимиров обратил внимание, что среди студентов много волонтёров, которые не остаются равнодушными к чужой беде.

«Уверен, что и впредь активность, целеустремлённость и энергия студенчества будут силой развития для нашего региона и всей России. Желаю студентам отличного настроения, успешной учёбы, упорства в достижении поставленных целей, широких и ясных горизонтов в жизни!»
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что в рамках празднования Дня российского студента с 25 по 26 января в техникумах и колледжах Ставропольского края откроют отделения «Движение первых». Инициаторами их создания стали сами учащиеся, сообщили в министерстве молодёжной политики региона.

Авторы:Александр Григоров