ср, 24 апр.
20:24
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Дороги в ставропольском посёлке отремонтируют после обращения на прямую линию губернатора

28 октября 2022, 13:53ОбществоФото: По поручению губернатора в посёлке Горном отремонтируют два участка дорог

В посёлке Горном Предгорного округа приведут в порядок подъездную дорогу к школе №21 и также трассу «Станица Ессентукская — Горный». В администрации муниципалитета сообщили, что решение приняли после обращения местной жительницы на прямую линию губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Во время эфира женщина пожаловалась на плохое состояние двух дорог. По поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, глава Предгорного округа Николай Бондаренко вместе со специалистами окружного управления ЖКХ выехал на место и осмотрел проблемные участки.

«Мы произведём подсыпку подъездной дороги к школе и предусмотрим места для парковки автомобилей возле ворот. На проблемных участках дороги, которая ведёт в станицу Ессентукскую, сделаем ямочный ремонт и асфальтной крошкой укрепим обочины»,
подчеркнул Николай Бондаренко.

Все работы будут завершены к ближайшему понедельнику, отметил глава Предгорного округа.

Напомним, прямая линия губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова прошла 27 октября. Ранее глава региона подчеркнул, каждое поступившее обращение должно быть рассмотрено, а проблемы — решены.