ср, 24 апр.
23:48
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы поборются за победу во всероссийском молодёжном конкурсе

8 декабря 2022, 19:46ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольцы поборются за победу во всероссийском молодёжном конкурсе

На финишную прямую выходит всероссийский конкурс «Время молодых», организованный Федеральным агентством по делам молодёжи. На завершающем этапе за победу в восьми номинациях поборются 44 финалиста со всей страны, в том числе из Ставропольского края.

Жители региона могут поддержать земляков и проголосовать за них на официальной странице конкурса. Голосование завершится ровно в полночь 19 декабря.

В этом году регион представляют финалисты сразу в трёх номинациях. Валентин Работенко будет бороться за первое место в номинации «Время молодых», а группа «ПослеZавтра» может победить в номинации «Контент для молодых». Также «Событием года» может стать краевая премия «КАРДО».

Ранее в краевой столице прошёл всероссийский конкурс «Мисс и мистер Студенчество», который посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. За победу в финальном этапе боролись 56 человек из 31 региона страны.