Ежегодное послание губернатора Ставрополья Владимира Владимирова прозвучало на 62-м заседании думы края как отчёт о работе правительства за 2025 год и набор поручений на 2026-й. В нём говорилось о поддержке участников СВО и их семей, социальной политике, работе над улучшением инфраструктуры ЖКХ и дорог, привлечении инвестиций, развитии АПК и туризма, об управленческой дисциплине. Как оценили ежегодное послание политологи, депутаты и жители Ставрополья — в материале «Победы26».
28 мая , 19:29